Calendario Liga F7 beteró 16_17

EVA, será la encargada de estar en el campo y gestionar la liga, para cualquier duda contactar con ella.
Contacto: 677760114 o futbol7betero@nostresportleagues.com

Important!

NOTA IMPORTANTE:

  • Se admitirá un máximo de 15 fichas de jugadores por equipo. El coste de cada ficha será 1 euro y se abonará la segunda jornada de liga.
  • El pago podrá efectuarse mensualmente, la primera semana de cada mes o partido a partido. El pago será siempre por anticipado.
  • Para cambiar un partido se requiere una antelación mínima de entre 3 días, de no ser así se pagará el coste total del partido, es decir, 100 €. Cada equipo dispondrá de un máximo de 2 cambios a lo largo de la temporada.
  • La tarjeta azul supondrá una sanción de 1€ y la tarjeta roja una sanción de 3€. Las sanciones económicas deberán ser abonadas la jornada posterior a la sanción, de no se así, será descontada de la fianza debiendo ser ésta repuesta si lo solicita la organización

Important!

LOS PARTIDOS TENDRAN LUGAR EN LA INSTAL. VIRGEN DEL CARMEN BETERÓ

                                EQUIPOS

GRUPO 1 GRUPO 2
new team Metropolita F7
Nothingam porrets Gondamar & fish CF
Libertad duradera cf Nueva Unión
Patraix s.g Veteranos llorens cf
Pes united Muelles
Turieros Indefectiblemente
Rayo vayacaño Capgemini
Creilles team Leyendas del City
Naranjitos Dortmund
Marvel d.c Glober torpes
Old black Aston Birra
Squadra criolla Drink team
Grupo Cachao  Camorra CF

OCTUBRE 

JORNADA 1

Jornada 1 Martes 18        
21.30 pes united vs Nothingam porrets
22:30 new team vs naranjitos
22:30 patraix s.g vs marvel d.c
         
Miércoles 19 21.30 Creilles team vs Rayo vayacaño
21.30 Libertad duradera cf vs Turieros
22.30 Metropolita f7 vs indefectiblemente
         
Jueves 20 21.30 veteranos llorens cf vs Nueva Unión
21.30 Leyendas del City vs capgemini
22.30 Muelles vs Gondamar & fish CF
22.30 glober torpes vs Dortmund

JORNADA 2

Jornada 2 Martes 25        
21.30 Old black vs Creilles team
22:30 Turieros vs pes united
22:30 new team vs Grupo Cachao
         
Miércoles 26 21.30 Libertad duradera cf   naranjitos
21.30 Aston Birra   indefectiblemente
22.30 Rayo vayacaño vs Nothingam porrets
22.30 squadra criolla vs marvel d.c
         
Jueves 27        
21.30 Leyendas city vs Gondamar & fish CF
21.30 veteranos llorens cf vs Metropolita F7
22.30 Nueva Unión vs Muelles
22.30 glober torpes vs capgemini

Descansa Dortmund Grupo 2 y Patraix Saint Germain Grupo 1

NOVIEMBRE

JORNADA 3

Jornada 3 Martes 1 FESTIVO
         
Miércoles 2 21.30 Aston birra vs Drink team
21.30 Grupo Cachao vs Turieros
22.30 Old black  vs squadra criolla
 22.30  veteranos llorens cf  vs indefectiblemente
         
Jueves 3        
21.30 Metropolita F7 vs capgemini
21.30 Gondamar & fish CF vs Nueva Unión
22.30 Dortmund vs Muelles
22.30 Leyendas del City vs glober torpes

 

JORNADA 4

Jornada 4 Martes 8 20.30 patraix s.g vs Grupo Cachao
21.30 pes united vs Creilles team
22:30 Old black vs Nothingam porrets
22:30 squadra criolla vs naranjitos
         
Miércoles 9 21.30 new team vs Libertad duradera cf
21.30 Aston Birra vs veteranos llorens cf
22.30 Dortmund vs camorra cf
22.30 marvel d.c vs Rayo vayacaño
         
Jueves 10        
21.30 Metropolita F7 vs Gondamar & fish CF
21.30 indefectiblemente vs capgemini
22.30 Muelles vs Drink team
22.30 glober torpes vs Nueva Unión

Descansa Turieros Grupo 1

Descansa  Leyendas del City Grupo 2

JORNADA 5

Jornada 5 Martes 15 20.30 Libertad duradera cf  vs marvel d.c
21.30 patraix s.g vs Turieros
22:30 Grupo Cachao vs Old black
22:30 squadra criolla vs Nothingam porrets
         
Miércoles 16 21.30 Rayo vayacaño vs new team
21.30 Aston Birra vs Gondamar & fish CF
22.30 Creilles team vs naranjitos
22.30 Camorra cf vs Drink team
         
Jueves 17        
21.30 Metropolita F7 vs Nueva Unión
21.30 Leyendas del City vs indefectiblemente
22.30 Dortmund vs capgemini (Aplazado)
22.30 glober torpes vs Muelles

Descansa Pes United Grupo 1

Descansa Veteranos LLorens cf Grupo 2

JORNADA 6

Jornada 6 Martes 22 20.30 pes united vs naranjitos (aplazado)
21.30 Turieros vs marvel d.c
22:30 patraix s.g vs new team
22:30 Libertad duradera cf vs Creilles team
         
Miércoles 23 21.30 Aston Birra vs capgemini
21.30 Rayo vayacaño vs Old black
22.30 Grupo Cachao vs squadra criolla
22.30 Camorra cf vs Nueva Unión
         
Jueves 24        
21.30 Metropolita F7 vs Leyendas del City (apla)
21.30 indefectiblemente vs Gondamar & fish CF
22.30 Muelles vs veteranos llorens cf
22.30 Dortmund vs Drink team

Descansa Nothingam Porrets Grupo 1

Descansa Glober Torpes cf Grupo 2

JORNADA 7

Jornada 7 Martes 29 20.30 marvel d.c vs pes united
21.30 patraix s.g vs naranjitos
22:30 squadra criolla vs new team
22:30 Grupo Cachao vs Nothingam porrets
         
Miércoles 30 21.30 Libertad duradera cf vs Old black (aplazado)
21.30 Rayo vayacaño vs Turieros
22.30 Camorra cf vs Aston Birra
22.30 glober torpes vs Drink team
         
Jueves 1        
21.30 Leyendas del City vs veteranos llorens cf
21.30 indefectiblemente vs Nueva Unión (aplazado)
22.30 Muelles vs Metropolita F7
22.30 Dortmund vs Gondamar & fish CF

Descansa Creilles team Grupo 1

Descansa Capgemini cf Grupo 2

DICIEMBRE

Jornada de descanso Puente de Diciembre

JORNADA 8

Jornada 8 Martes 13 20.30 marvel d.c VS Nothingam porrets
21.30 Grupo Cachao vs naranjitos
22:30 patraix s.g vs Creilles team
22:30 Libertad duradera cf vs squadra criolla
         
Miércoles 14 21.30 Rayo vayacaño vs pes united
21.30 Old black vs Turieros
22.30 Aston Birra  vs Leyendas del City
22.30 Camorra cf  vs veteranos llorens cf
         
Jueves 15        
21.30 Metropolita F7 vs Drink team
21.30  Dortmund  vs  Nueva Unión
22.30 capgemini vs Muelles (Aplazado)
22.30 glober torpes  vs indefectiblemente

Descansa New team Grupo 1

Descansa Gondamar & fish CF  cf Grupo 2

JORNADA 9

Jornada 9 Lunes 19 22.30 Dortmund vs Leyendas del City (apl)
Martes 20 20.30 marvel d.c vs Grupo Cachao
21.30 Nothingam porrets vs naranjitos
22:30 patraix s.g vs pes united
       
         
Miércoles 21 21.30 Aston Birra vs Nueva Unión
21.30 Creilles team vs New team
22.30 Camorra cf vs Gondamar & fish CF
22.30 Rayo vayacaño vs Libertad duradera cf
         
Jueves 22        
21.30 indefectiblemente vs Drink team (aplazado)
21.30 veteranos llorens cf vs capgemini
22.30 Metropolita F7 vs glober torpes (aplazado)

Descansa Squadra Criolla Grupo 1

Descansa Muelles  cf Grupo 2

Descanso Navidad

ENERO

Recuperación Aplazados Martes 10 20.30 marvel d.c vs pes united
21.30 Grupo Cachao vs Nothingam porrets
22:30 patraix s.g vs naranjitos
22:30 squadra criolla vs new team
         
Miércoles 11  21.30  Creilles team  vs  Turieros
21.30 Libertad duradera cf vs Old black
22.30

Aston birra

vs

Camorra cf (aplazado)

22.30 Dortmund vs Veteranos llorens cf
         
Jueves 12 21.30 Drink team vs Gondamar & fish CF
21.30 indefectiblemente vs Nueva Unión
22.30 Metropolita F7 vs glober torpes
22.30 capgemini vs Muelles

Descansa Rayo Vayacaño Grupo 1

Descansa Leyendas del City  cf Grupo 2

JORNADA 10

Jornada 10 Martes 17 20.30 patraix s.g VS Old black
21.30 marvel d.c vs naranjitos
22:30 new team vs pes united
22:30 squadra criolla vs Rayo vayacaño
         
Miércoles 18 21.30 Turieros vs Nothingam porrets
21.30 Creilles team vs Grupo Cachao
22.30 capgemini vs Camorra cf
22.30 Aston Birra vs Metropolita F7
         
Jueves 19        
21.30 indefectiblemente vs Dortmund
21.30 veteranos llorens cf vs Drink team
22.30 Gondamar & fish CF vs glober torpes
22.30 Muelles vs Leyendas del City

Descansa Libertad Duradera cf Grupo 1

Descansa Nueva Unión  cf Grupo 2

JORNADA 11

Jornada 11 Martes 24 20.30 pes united VS Old black (aplaz.)
21.30 marvel d.c vs new team
22:30 Turieros vs squadra criolla (aplaz.)
22:30 Rayo vayacaño vs patraix s.g
         
Miércoles 25 21.30 Nothingam porrets vs Creilles team
21.30 Libertad duradera cf vs Grupo Cachao
22.30 Camorra cf vs Leyendas del City
22.30 Drink team vs Nueva Unión
         
Jueves 26        
21.30 Muelles vs Aston Birra (aplazado)
21.30 Indefectiblemente vs capgemini
22.30 glober torpes vs veteranos llorens cf
22.30 Metropolita F7 vs Dortmund

Descansa Naranjitos cf Grupo 1

 

FEBRERO

JORNADA 12

Jornada 12 Martes 31 20.30 pes united VS Grupo Cachao
21.30 Patraix vs old black
22:30 new team vs Turieros
22:30 squadra criolla vs Creilles team 
         
Miércoles 1 21.30 naranjitos vs Rayo vayacaño
21.30 Libertad duradera cf vs Nothingam porrets
22.30 Aston Birra vs Dortmund
22.30 Gondamar & fish CF vs veteranos llorens cf (ap)
         
Jueves 2        
21.30 indefectiblemente vs Muelles
21.30 capgemini vs Drink team
22.30 glober torpes   Camorra cf
22.30 Leyendas del City vs Nueva Unión

Descansa Marvel cf Grupo 1

Descansa Metropolita F7 Grupo 2

JORNADA 13

Jornada 13 Martes 7 20.30 Grupo Cachao vs Rayo vayacaño
21.30 marvel d.c vs Creilles team
22:30 Turieros vs naranjitos
22:30 patraix s.g vs Nothingam porrets
         
Miércoles 8 21.30 Metropolita F7 vs Camorra cf
21.30 Libertad duradera cf vs pes united
22.30 veteranos llorens cf vs Drink team
22.30 Old black vs new team
         
Jueves 9        
21.30 Nueva Unión vs Capgemini
21.30 indefectiblemente vs Dortmund
22.30 Muelles vs Leyendas del City
22.30 Gondamar & fish CF vs glober torpes

Descansa Aston Birra Grupo 2

JORNADA 14

Jornada 14 Martes 14 20.30 pes united VS Turieros (aplazado)
21.30 Rayo vayacaño vs marvel d.c
22:30 Libertad duradera cf vs patraix s.g
22:30 Grupo Cachao vs new team
         
Miércoles 15 21.30 Nothingam porrets vs Creilles team
21.30 Nueva Unión   veteranos llorens cf
22.30 Camorra cf vs Muelles
22.30 naranjitos vs Old black
         
Jueves 16        
21.30 Gondamar & fish CF vs capgemini
21.30 indefectiblemente vs Drink team
22.30 glober torpes vs Aston Birra (aplazado)
22.30 Metropolita F7 vs Leyendas del City

Descansa Dortmund Grupo 2

JORNADA 15

Jornada 15 Martes 21 20.30 Libertad duradera cf VS new team (aplazado)
21.30 Creilles team vs patraix s.g
22:30 pes united vs naranjitos
22:30 Turieros vs Grupo Cachao
         
Miércoles 22 21.30 Nothingam porrets vs Rayo vayacaño
21.30 Muelles vs Aston Birra (aplazado)
22.30 Metropolita F7 vs veteranos llorens cf
22.30 Old black VS marvel d.c
         
Jueves 23        
21.30 indefectiblemente vs Camorra cf
21.30 Gondamar & fish CF vs Leyendas del City
22.30 Drink Team vs glober torpes
22.30 Dortmund vs Capgemini

 

 

MARZO

JORNADA 16

Jornada 16 lunes 27 21.30 Creilles team vs Grupo Cachao
 Martes 28 21.30 marvel d.c vs patraix s.g
22:30 Turieros vs Libertad duradera cf
22:30 Rayo vayacaño vs naranjitos (aplazado)
         
Miércoles 1 21.30 Nothingam porrets vs new team
21.30 veteranos llorens cf vs Aston Birra
22.30 Leyendas del City vs Drink team
22.30 pes united VS Old black
         
Jueves 2        
21.30 indefectiblemente vs Metropolita F7
21.30 Camorra cf vs capgemini
22.30 Dortmund vs glober torpes
22.30 Gondamar & fish CF vs Muelles

 

 COPA

Important!

NOTA IMPORTANTE:

  • Los grupos se han realizado mediante sorteo grabado, cualquier equipo puede solicitar su visualización
  • Desde el comienzo de ésta competición se jugará una jornada de liga y otra de copa hasta su finalización
  • Se disputará una fase de Grupos de tres jornadas, cuartos de final, semifinal y final
  • Campeón y subcampeón recibirán trofeos en la entrega de premios de final de temporada.

 

GRUPO 1 GRUPO 2 GRUPO 3
1 Pes united 1 rayo vayacaño 1 aston birra
2 naranjitos 2 patraix 2 new team
3 camorra 3 glober torpes 3 turieros
4 marvel dc 4 dortmund 4 indefectiblemente

 

 

GRUPO 4 GRUPO 5 GRUPO 6
1 libertad duradera cf 1 creilles team 1 drink team
2 old black 2 gondamar and fish 2 metropolita f7
3 veteranos llorerns 3 leyendas del city 3 muelles
4 nothingam porrets 4 grupo cachao 4 capgemini

En cuartos de final de la Copa Nostresport se enfrentarán los  primeros equipos clasificados de cada grupo y los dos mejores segundos.
Siendo en caso de empate a puntos la diferencia total de goles a favor/contra el baremos a tomar en cuenta.
Una vez finalizada la fase de grupos, los emparejamientos de cuartos de final serán los siguientes:
  • Mejor primero de grupo- Peor de grupo.
  • Segundo mejor primero de grupo- Mejor tercero de grupo
  • Tercer Mejor primero de Grupo- Peor segundo de grupo
  • Mejor segundo de grupo- segundo mejor segundo de grupo
Fase de Grupos 1 Martes 7 20.30 Rayo vayacaño vs patraix s.g
21.30 marvel d.c vs naranjitos
22:30 Old black vs Nothingam porrets
22:30 Creilles team vs Grupo Cachao (aplaz)
         
Miércoles 8 21.30 Aston Birra vs Turieros
21.30 Libertad duradera cf vs veteranos llorens cf
22.30 capgemini vs Drink team
22.30 pes united VS Camorra cf
         
Jueves 9        
21.30 indefectiblemente vs new team
21.30 Gondamar & fish CF vs Leyendas del City
22.30 Metropolita F7 vs Muelles (aplaz)
22.30 glober torpes vs Dortmund (aplaz)

Recuperación Aplazados

 

Recuperación Aplazados Lunes 13        
       
22:30 Rayo vayacaño vs naranjitos
       
         
Martes 14        
       
       
       
         

DESCANSO FALLAS

JORNADA 17

 

Jornada 17 Martes 21 20.30 Nothingam porrets vs pes united
21.30 marvel d.c vs Libertad duradera cf
22:30 naranjitos vs new team
22:30 Grupo Cachao vs patraix s.g
         
Miércoles 22 21.30 Rayo vayacaño vs Creilles team
21.30 Drink team vs Aston Birra
22.30 Gondamar & fish CF vs veteranos llorens cf
22.30 Turieros vs Old black
         
Jueves 23        
21.30 Muelles vs Dortmund
21.30 capgemini vs Metropolita F7(aplaz)
22.30 Camorra cf vs indefectiblemente
22.30 glober torpes vs Leyendas del City

Copa-Fase de Grupos 2

GRUPO 1 GRUPO 2 GRUPO 3
1 Pes united 1 rayo vayacaño 1 aston birra
2 naranjitos 2 patraix 2 new team
3 camorra 3 glober torpes 3 turieros
4 marvel dc 4 dortmund 4 indefectiblemente

 

GRUPO 4 GRUPO 5 GRUPO 6
1 libertad duradera cf 1 creilles team 1 drink team
2 old black 2 gondamar and fish 2 metropolita f7
3 veteranos llorerns 3 leyendas del city 3 muelles
4 nothingam porrets 4 grupo cachao 4 capgemini

Fase de Grupos 2 Martes 28-Mar 20.30 Gondamar & fish CF vs Grupo Cachao
21.30 marvel d.c vs pes united
22:30 veteranos llorens cf vs Nothingam porrets
22:30 Leyendas del City vs Creilles team
         
Miércoles 29-Mar 21.30 Aston Birra vs new team
21.30 Libertad duradera cf vs  Old black
22.30 indefectiblemente vs Turieros
22.30 naranjitos vs Camorra cf
         
Jueves 30-Mar        
21.30 Dortmund vs patraix s.g (aplazado)
21.30 capgemini vs Metropolita F7
22.30 Drink team vs Muelles
22.30 glober torpes vs Rayo vayacaño

 

ABRIL

JORNADA 18

 

Jornada 18 Martes 4-Abr 20.30 Grupo Cachao vs pes united
21.30 Turieros vs Rayo vayacaño
22:30 new team vs patraix s.g
22:30 Creilles team vs marvel d.c (aplaza)
         
Miércoles 5-Abr 21.30 Nothingam porrets vs Old black
21.30 naranjitos   Libertad duradera cf
22.30 indefectiblemente vs veteranos llorens cf (apla)
22.30 Aston Birra VS Gondamar & fish CF
         
Jueves 6-Abr        
21.30 capgemini vs Dortmund
21.30 Drink team vs Metropolita F7
22.30 Leyendas del City vs Camorra cf
22.30 Muelles vs glober torpes (aplaz)

JORNADA RECUPERACIÓN APLAZADOS

Important!

NOTA IMPORTANTE:

  • Se podrá solicitar aplazamiento de partido de la jornada de recuperación siempre que se realice con al menos 48 h de antelación

 

Recuperación Aplazados Martes 11 Abril 21.30 Creilles team vs Grupo Cachao
22.30 Metropolita F7 vs Muelles
       
         
Miércoles 12 Abril        
       
         
FESTIVO    

 

Copa-Fase de Grupos 3

GRUPO 1 GRUPO 2 GRUPO 3
1 Pes united 1 rayo vayacaño 1 aston birra
2 naranjitos 2 patraix 2 new team
3 camorra 3 glober torpes 3 turieros
4 marvel dc 4 dortmund 4 indefectiblemente

 

GRUPO 4 GRUPO 5 GRUPO 6
1 libertad duradera cf 1 creilles team 1 drink team
2 old black 2 gondamar and fish 2 metropolita f7
3 veteranos llorerns 3 leyendas del city 3 muelles
4 nothingam porrets 4 grupo cachao 4 capgemini

 

Fase de Grupos 3 Martes 18-abr 20.30 Creilles team vs Gondamar & fish CF
21.30 pes united vs naranjitos
22:30 Leyendas del City vs Grupo Cachao
22:30 Turieros vs new team
         
Miércoles 19-abr 21.30 Dortmund vs Rayo vayacaño
21.30 Libertad duradera cf   Nothingam porrets
22.30 veteranos llorens cf vs Old black
22.30 marvel d.c VS Camorra cf
         
Jueves 20-abr        
21.30 Aston Birra vs indefectiblemente (aplaz)
21.30 Muelles vs capgemini
22.30 Metropolita F7 vs Drink team (aplaz)
22.30 glober torpes vs patraix s.g

 

JORNADA 19

Jornada 19 Martes 25-abr 20.30 Nothingam porrets vs Grupo Cachao
21.30 Creilles team vs pes united
22:30 new team vs Rayo vayacaño
       
         
Miércoles 26-abr 21.30 Old black vs Libertad duradera cf
21.30 marvel d.c vs Turieros (aplazado)
22.30 veteranos llorens cf vs Camorra cf
22.30 capgemini VS Aston Birra
         
Jueves 27-abr        
21.30 Gondamar & fish CF vs Metropolita F7
21.30 Drink team vs Muelles (aplazados)
22.30 Dortmund vs Leyendas del city
22.30 glober torpes vs indefectiblemente

Descansa Naranjitos

MAYO

JORNADA 20

Jornada 20 Martes 2-may 20.30 Rayo vayacaño vs Grupo Cachao (aplaz.)
21.30 naranjitos vs Turieros
22:30 Nothingam porrets vs Libertad duradera cf
       
         
Miércoles 3-may 21.30 new team vs Creilles team
21.30 marvel d.c   Old black
22.30 capgemini vs veteranos llorens cf (apla)
22.30 Drink team VS Camorra cf
         
Jueves 4-may        
21.30 Metropolita F7 vs Muelles
21.30 indefectiblemente vs Leyendas del City
22.30 Gondamar & fish CF vs Dortmund
22.30 Aston Birra vs glober torpes

 

JORNADA 21

Jornada 21 Martes 9-may        
21.30 naranjitos vs Grupo Cachao
22:30 new team vs Turieros
       
         
Miércoles 10-may 21.30 Creilles team vs Nothingam porrets (aplaz)
21.30 Dortmund vs Drink team
22.30 Old black vs Libertad duradera cf
22.30 Aston Birra VS indefectiblemente
         
Jueves 11-may        
21.30 Metropolita F7 vs Leyendas del City
21.30 Gondamar & fish CF vs capgemini
22.30 Muelles vs Camorra cf
22.30 glober torpes vs veteranos llorens cf

Descansa Rayo Vayacaño

JORNADA 22

Jornada 22 Martes 16 20.30 Rayo vayacaño vs Grupo Cachao
21.30 Nothingam porrets vs Turieros
       
       
         
Miércoles 17 21.30 Metropolita F7 vs Aston Birra
21.30 Creilles team vs Libertad duradera cf (aplazado)
22.30 new team vs Old black (aplazado)
22.30 Drink team vs veteranos llorens cf
         
Jueves 18        
21.30 Gondamar & fish CF vs indefectiblemente
21.30 Muelles vs capgemini
22.30 Camorra cf vs glober torpes
     

JORNADA 23

Jornada 23 Martes 23        
21.30 Grupo Cachao vs Libertad duradera cf
22:30 naranjitos vs Creilles team
       
         
Miércoles 24 21.30 new team vs Nothingam porrets
21.30 Old black vs Rayo vayacaño
22.30 veteranos llorens cf vs Gondamar & fish CF
       
         
Jueves 25        
21.30 Aston Birra vs Muelles
21.30 Drink team vs indefectiblemente
22.30 capgemini vs glober torpes
22.30 Camorra cf  vs Metropolita F7

 

JORNADA 24

Jornada 24 Martes 30        
21.30 Libertad duradera cf vs new team
       
       
         
Miércoles 31 21.30 Grupo cachao vs creilles team
21.30 naranjitos vs Nothingam Porrets
22.30 glober torpes vs Gondamar & fish CF(aplaz.)
22.30 veteranos llorens cf VS Muelles
         
Jueves 1        
       
21.30 Aston birra  vs Camorra cf
22.30 Drink team vs Muelles
22.30 capgemini vs Leyendas del City

Descansa Indefectiblemente y Metropolita F7

JUNIO

JORNADA 25

Jornada 25 Martes 6        
21.30 Libertad duradera cf vs Rayo Vayacaño
       
         
Miércoles 7 21.30 new team vs Old black
21.30 Creilles team vs Nothingam porrets
22.30 Capgemini   Veteranos llorens cf
       
         
Jueves 8        
21.30 muelles vs Indefectiblemente
21.30 Gondamar & fish CF vs Drink team
22.30 Leyendas del City vs Aston Birra

 

JORNADA 26

Jornada 26 Martes 13        
21.30 Creilles team vs Libertad duradera cf
    vs  
       
         
Miércoles 14 21.30 old black vs Grupo cachao
21.30 indefectiblemente vs veteranos llorenss cf
22.30 Drink team vs Leyendas del City
22.30 Muelles vs Aston Birra
         
Jueves 15        
21.30 capgemini vs Metropolita F7
21.30 Gondamar & fish CF vs Camorra cf
22.30 Muelles vs glober torpes
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn