Calendario F7 Ger. Salvador 15-16

DIEGO, será la encargado de estar en el campo y gestionar la liga, para cualquier duda contactar con él.
Contacto:  645 224 385

Important!

NOTA IMPORTANTE:

  • 1.  Se admitirá un máximo de 15 fichas de jugadores por equipo. El coste de cada ficha será 1 euro y se abonará la segunda jornada de liga.
  • 2.El pago podrá efectuarse mensualmente, la primera semana de cada mes o partido a partido. El pago será siempre por anticipado.
  • 3. Para cambiar un partido se requiere una antelación mínima de entre 3 días, de no ser así se pagará el coste total del partido, es decir, 90 €. Cada equipo dispondrá de un máximo de 2 cambios a lo largo de la temporada.

Important!

LOS PARTIDOS TENDRAN LUGAR EN LA INSTAL. TRAMO V RÍO TÚRIA

OCTUBRE 2015

JORNADA 1

Jornada 1 Lunes 19 22,.00 Lagarto CF vs Despacho juridic
22.00 La Unión CF vs Bajo Explosión
         
Miércoles 21 22.00 Nothingam Presa vs Ultima y Nos vamos
         
Jueves 22 22.00 Ñato Team vs Envigado FC

JORNADA 2

Jornada 2 Lunes 26 22.00 Unión Cf vs Despach Juriidic talens
22.00 Lagarto Cf vs Bajo Explosión
       
         
         
Miércoles 28 22.00 Nothingam Presa vs at. Creando Sueños
22.00 Ñato team vs Ulima y Nos vamos
         

NOVIEMBRE 2015

JORNADA 3

jornada 3 Lunes 2 22.00 Despach Juriidic talens vs Bajo Explosión
22.00 Ultima y Nos vamos vs Lagarto Cf
       
         
         
Miércoles 4 22.00 La union vs Nothingam Presa
22.00 at. Creando Sueños vs ñato team
         

JORNADA 4

jornada 4 Lunes 9 22.00 Lagarto cf. vs La unión
22.00   vs  
       
         
         
Miércoles 11 22.00 bajo explosión vs atletico CS.
22.00 nothingam presa vs despach juridic talens
         

JORNADA 5

 

jornada 5 Miércoles 23 22.00 Atletico CS vs despach juridic talens
22.00 bajo explosión vs nothingam presa
       
         
         
Jueves 24 22.00 La union vs AfredoTeam
       
         

DICIEMBRE 2015

JORNADA 6

jornada 6 martes 1 22.00   vs  
22.00 La union vs bajo explosion
       
         
         
Jueves 3 22.00 atletico cs vs AlfredoTeam
22.00 despach juridic talens vs  nothingam presa
     

JORNADA 7

jornada 7 miercoles 16 22.00 nothingam presa vs la union
22.00 bajo explosion vs atletico cs
Jueves 17 22.00 Alfredo team vs despach juridic talens
22.00 vs

JORNADA 8 (enero)

jornada 8 martes 12 22.00 la union vs atletico cs
22.00 despach juridic talens vs bajo explosion
Jueves 14 22.00 nothingam presa vs alfredoteam
22.00 vs

JORNADA 9

Jornada 9 Martes 19
22.00 Nothingam Presa vs Atlético Cumpliendo Sueños
Miercoles 20 22.00 Bajo Explosión vs Real Santa Cruz
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn