Torneo Pretemporada F7 Beteró 16_17

RESPONSABLE DE INSTALACIÓN:
EVA será la encargada de estar en el campo y gestionar el torneo, para cualquier duda contactar.
Contacto: 677760114  inscripciones@nostresportleagues.com

Important!

NOTA IMPORTANTE:
1. Se admitirá un máximo de 15 fichas de jugadores por equipo.
2. El pago será siempre por anticipado.
3. Para cambiar un partido se requiere una antelación mínima de entre 48 horas, de no ser así se pagará el coste total del partido, es decir, 100 €..

Important!

LOS PARTIDOS TENDRAN LUGAR EN EL POLIDEPORTIVO DE BETERÓ

Important!

NOTA IMPORTANTE: Se jugará una fase de grupos y se clasificarán dos equipos de cada grupo. La eliminatoria de semifinales será a partido único y se enfrentarán primero grupo A vs segundo clasificado Grupo B y primero Grupo B vs segundo grupo A

GRUPOS TORNEO PRETEMPORADA 16/17

GRUPO A GRUPO B
Creilles team Gondamar and fish
Naranjitos Marvel dc
Veteranos Veteranos llorens cf
Pollos hermanos Blucemis contrsucciones s.l
Metropolita F7 Turieros

CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS

GRUPOS A

Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 Veteranos 4 3 1 0 15:69 10
2 Pollos hermanos 4 2 1 1 12:102 7
3 Creilles Team 4 1 1 2 10:13-3 4
4 Metropolita F7 4 0 3 1 9:13-4 3
5 Naranjitos F.C 4 0 2 2 11:15-4 2
Club 1 2 3 4 5
1Veteranos - 4:1 3:1 5:1 3:3
2Pollos hermanos 1:4 - 5:1 3:3 3:2
3Creilles Team 1:3 1:5 - 2:2 6:3
4Metropolita F7 1:5 3:3 2:2 - 3:3
5Naranjitos F.C 3:3 2:3 3:6 3:3 -

GRUPO B

Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 Veteranos Llorens C.F 4 3 0 1 8:53 9
2 Marvel D.C 4 2 1 1 8:80 7
3 Gondamar & Fish CF 4 2 0 2 7:9-2 6
4 Turieros 4 1 1 2 9:90 4
5 Blucemis Construcciones S.L 4 1 0 3 7:8-1 3
Club 1 2 3 4 5
1Veteranos Llorens C.F - 3:1 0:1 3:2 2:1
2Marvel D.C 1:3 - 3:2 1:1 3:2
3Gondamar & Fish CF 1:0 2:3 - 2:5 2:1
4Turieros 2:3 1:1 5:2 - 1:3
5Blucemis Construcciones S.L 1:2 2:3 1:2 3:1 -

JORNADA 1

Martes 13 21.30 Gondamar and fish vs Marvel dc
22.30 Creilles team vs Naranjitos
22:30 Veteranos vs Metropolita F7
Jueves   15
21.30 Naranjitos vs Pollos hermanos
21:30 Turieros vs Marvel dc
22:30 Blucemis contrsucciones s.l vs Veteranos llorens cf

JORNADA 2

Martes 20
21.30 gondamar and fish vs veteranos llorens cf
22:30 creilles team vs veteranos
22:30 naranjitos vs metropolita F7
Miércoles 21
21.30 blucemis contrsucciones s.l vs marvel dc
Jueves 22
21.30 pollos hermanos vs veteranos

JORNADA 3

Lunes 26 21.30  creilles team vs metropolita F7
Martes 27
21.30 gondamar and fish vs marvel dc
 Miércoles 28 21.30 pollos hermanos vs creilles team
Jueves 29
21.30 naranjitos vs veteranos
21:30 veteranos llorens cf vs Turieros
22:30 gondamar and fish vs blucemis contrsucciones s.l

JORNADA 4

Martes 4
21.30 gondamar and fish vs Turieros
Jueves   6
21.30 Veteranos llorens cf vs marvel dc
21:30 creilles team vs naranjitos
22:30 metropolita F7 vs pollos hermanos

 

Lunes 10 22:30 blucemis contrsucciones s.l vs Turieros

SEMIFINALES -Jueves 13

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn