Calendario

 

RESPONSABLE DE INSTALACIÓN:

* Carlos, será el encargado de estar en el campo y gestionar la liga, para cualquier duda contactar con él.

Contacto: 633344100 o futbolsala@nostresportleagues.com

Important!

NOTA IMPORTANTE:

1. Tener en cuenta que los partidos se pagan en el acto o por anticipado mes a mes, la última semana de cada mes deberéis abonar los 4 partidos del mes siguiente, sea en mano o por transferencia. Es obligatorio que os pongáis al día con lo pagos para seguir jugando.
3. Para cambiar un partido se requiere una antelación mínima de entre 5-7 días, de no ser así se pagará el coste total del partido, es decir, 70 €.

 

SEGUNDA FASE

Marzo 

Martes 4 21:00 Aparcao vs Mª Angeles  lakers Campo exterior
21:45 Vitaldent vs Profi-Rasán Campo exterior
22:30 Men in Blue vs The losers Pabellón
23:15 Tijillos vs Leones Huevones Pabellón
Miércoles 5 21:00 Rexton vs Colegio Iale Pabellón
21:45 Futsal Dynamis vs Tortuga Surf Team Pabellón
22:30 Sharks vs Serma-Jovisama Pabellón
23:15 Corinthians vs Campima Pabellón
Descanso: Aston Birras

 

Martes 11 21:00 Sharks vs Tortuga Surf Team Campo exterior
21:45 Aston Birras vs Vitaldent Campo exterior
22:30 Futsal Dynamic vs Profi-Rasán Pabellón
23:15 Tijillos vs The losers Pabellón
Miércoles 12 21:00 Serma Jovisa vs Aparcao Pabellón
21:45 Colegio Iale vs Corinthians Pabellón
22:30 Leones Huevones vs Rexton Pabellón
23:15 Campima vs Men in Blue Pabellón
Descanso: Mª Angeles Lakers
Martes 25 21:00 Rexton vs The losers Campo exterior
21:45 Vitaldent Mª Angeles  lakers Campo exterior
22:30 Sharks vs Profi-Rasán Pabellón
23:15 Leones Huevones vs Colegio Iale Pabellón
Miércoles 26 21:00 Tortugas vs Serma-Jovisama Pabellón
21:45 Men in Blue vs Corinthians Pabellón
22:30 Futsal Dynamic vs Aston Birras Pabellón
23:15 Tijillos vs Campima Pabellón
Descanso: Aparcao

Abril

Martes 1(Jornada Aplazada) 21:00 Futsal dynamic vs MªAngeles Lakers Campo exterior(Aplazado)
21:45 Profi-Rasán vs tortuga surf team Campo exterior
22:30 Sharks vs Aston Birras Pabellón
23:15 The losers vs Leones Huevones Pabellón
Miércoles 2 21:00 Vitaldent vs Aparcao Pabellón
21:45 Corinthians vs Tijillos Pabellón
22:30 Campima vs Rexton Pabellón Pabellón
23:15 Colegio Iale Vs Men in Blue Pabellón (Aplazado)
Decanso:serma-jovisama
Martes 8 21:00 Mª Angeles Lakers vs tortuga surf team Campo exterior
21:45 Serma Jovisama vs Vitaldent Campo exterior
22:30 Aparcao vs Sharks Pabellón
23:15 Aston Birras vs Profi-Rasán Pabellon
Miércoles 9( Jornada Aplazada) 21:00 Trijillos vs Colegio Iale Aplazado
21:45 Campima vs The losers Aplazado 
22:30 Men in blue vs Rexton Pabellón
23:15 Corinthians vs Leones Huevones Pabellón
Descanso: Futsal Dynamic

 

Martes 15 21:00  Men in blue    The losers Aplazado
21:45 Mº Angeles Lakers vs Profi-Rasán Campo exterior
22:30 Leones Huevones vs The losers Pabellón
23:15 Futsal dynamic vs Vitaldent Pabellón
Miércoles 16 21:00 Aston Birras vs Serma jovisama Aplazado
21:45 tortuga surf team vs Aparcao Aplazado
22:30 vs Pabellón
23:15 Colegio Iale vs Campima Aplazado
Descanso:Sharks, trijillos, Corinthians
Martes 22 21:00 The losers vs Colegio Iale Campo exterior
21:45 Sharks Mª Angeles Lakers Campo exterior
22:30 Profi-Rasán vs Serma jovisama Pabellon
23:15 Trijillos vs Men in Blue Pabellon
Miércoles 23 21:00 vs Pabellon
21:45 tortuga Surf team Aston Birras Pabellon
22:30 Rexton vs Corinthians Pabellon
23:15 Leones Huevones vs Campima Pabellon
Descanso: Vitaldent

 

Martes 29 22:30 futsal dynamic vs Aparcao  Aplazado
23:15 Corinthians vs Leones Huevones  Aplazado
Miércoles 30 21:00 futsal dynamic vs MºAngeles Lakers  Aplazado
21:45 Profi-Rasán vs tortuga surf team  Aplazado
22:30 Trijillos vs Colegio Iale  Aplazado
23:15 Sharks vs Aston Birras  Aplazado
Descanso:

 Mayo

Martes 6 21:45 the losers corinthians Campo exterior
22:30 Colegio Iale vs Men in Blue Pabellón
23:15 Rexton vs Trijillos Pabellón
Miércoles 7 21:00 futsal dynamic vs Serma jovisama Pabellón
21:45 Vitaldent vs sharks Pabellón
22:30 Aparcao vs Profi-Rasán Pabellón
23:15 Mª Angeles Lakers vs Aston Birras Pabellón
Descanso: Tortuga Surf team

 

Martes 13 22:30 Men in Blue vs Rexton Pabellón
23:15 Corinthians vs Leones huevones Pabellón
Miércoles 14 21:00 sharks vs futsal dynamic Pabellón
21:45 tortuga surf team vs vitaldent Pabellón
22:30 Aston Birras vs Aparcao Aplazado
23:15 sermajovisama vs Mª Angeles lakers  Aplazado

 

Martes 20 22:30 futsal dynamic vs Aparcao Pabellón
23:15 Campima vs The losers Pabellón
Miércoles 21 21:00 futsal dynamic vs MºAngeles Lakers Pabellón
21:45 Profi-Rasán vs tortuga surf team Pabellón
22:30 Trijillos vs Colegio Iale Pabellón
23:15 Sharks vs Aston Birras Pabellón
Descanso:

 

Martes27 21:00 Serma-Jovisama Mª Angeles Lakers Campo exterior
21:45 Aston Birras Aparcao Campo exterior
22:30 The losers  vs Trijillos Pabellon
Miercoles28 21:00 tortuga surf team vs Aparcao Pabellon
21:45 Aston Birras vs Serma Jovisama Pabellon
23:15 Campima vs Colegio Iale Pabellon

 

Junio

Martes 3 Junio 23:15 Campima vs Colegio Iale

 

 Julio

 

Jueves 10 21:30 Vitaldent vs Futsal Dynamic

A continuación se realizará la entrega de premios. 

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn