↑ Volver a Liga fútbol 7 Beteró

Resultados y Clasificaciones Beteró 14/15. 2ªFase

Grupo A

Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 Muelles 10 9 0 1 41:1625 27
2 Descartes la llum 10 8 0 2 32:1121 24
3 New Team 10 7 1 2 28:1513 22
4 Jamon Sessions 10 6 1 3 30:1614 19
5 Camorra CF 10 6 1 3 22:1210 19
6 Real Lento 10 5 0 5 21:28-7 15
7 Pes United 10 4 1 5 19:21-2 13
8 Special k 10 4 0 6 15:21-6 12
9 Racó de la Corbella 10 3 0 7 13:23-10 9
10 The Lim Team 10 1 0 9 4:32-28 3
11 Valencia Chill 10 0 0 10 0:30-30 0
Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1Muelles - 2:6 3:2 5:2 2:1 13:0 4:2 3:1 3:2 3:0 3:0
2Descartes la llum 6:2 - 3:4 4:1 0:1 4:2 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0
3New Team 2:3 4:3 - 0:2 5:2 3:1 1:1 4:3 3:0 3:0 3:0
4Jamon Sessions 2:5 1:4 2:0 - 2:2 3:0 4:2 1:3 3:0 9:0 3:0
5Camorra CF 1:2 1:0 2:5 2:2 - 4:2 0:1 3:0 3:0 3:0 3:0
6Real Lento 0:13 2:4 1:3 0:3 2:4 - 4:1 3:0 3:0 3:0 3:0
7Pes United 2:4 1:3 1:1 2:4 1:0 1:4 - 3:0 3:4 2:1 3:0
8Special k 1:3 0:3 3:4 3:1 0:3 0:3 0:3 - 2:1 3:0 3:0
9Racó de la Corbella 2:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 4:3 1:2 - 3:0 3:0
10The Lim Team 0:3 0:3 0:3 0:9 0:3 0:3 1:2 0:3 0:3 - 3:0
11Valencia Chill 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 -

 

Grupo B

Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 squadra criolla 10 8 0 2 44:2222 24
2 Creilles Team 10 7 0 3 34:2014 21
3 Vodka Juniors 10 6 3 1 24:1212 21
4 Nothingam Porrets 10 4 3 3 28:271 15
5 Patraix Saint Germain 10 5 0 5 26:251 15
6 Racing Portuarios 10 4 3 3 22:220 15
7 Globber Torpes 10 3 2 5 14:15-1 11
8 shalke temeto 10 3 1 6 19:25-6 10
9 Club Atlético Cabañal 10 3 1 6 14:23-9 10
10 Patadon Palante 10 2 2 6 21:26-5 8
11 Atletico Rossonero 10 1 3 6 15:44-29 6
Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1squadra criolla - 4:1 0:2 5:2 4:3 1:6 4:1 4:3 1:0 4:2 17:2
2Creilles Team 1:4 - 6:2 6:1 3:6 1:3 2:1 6:0 4:2 2:1 3:0
3Vodka Juniors 2:0 2:6 - 2:2 2:0 1:1 0:0 2:1 5:1 5:1 3:0
4Nothingam Porrets 2:5 1:6 2:2 - 2:3 3:3 3:1 3:2 2:2 4:1 6:2
5Patraix Saint Germain 3:4 6:3 0:2 3:2 - 3:4 2:1 2:0 4:0 1:4 2:5
6Racing Portuarios 6:1 3:1 1:1 3:3 4:3 - 0:2 2:4 2:1 0:5 1:1
7Globber Torpes 1:4 1:2 0:0 1:3 1:2 2:0 - 2:3 3:0 2:0 1:1
8shalke temeto 3:4 0:6 1:2 2:3 0:2 4:2 3:2 - 1:2 2:2 3:0
9Club Atlético Cabañal 0:1 2:4 1:5 2:2 0:4 1:2 0:3 2:1 - 2:1 4:0
10Patadon Palante 2:4 1:2 1:5 1:4 4:1 5:0 0:2 2:2 1:2 - 4:4
11Atletico Rossonero 2:17 0:3 0:3 2:6 5:2 1:1 1:1 0:3 0:4 4:4 -

 

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn