Goleadores y tarjetas

Goleadores y tarjetas

JugadorequipoGoalsYellow CardsTarjetas rojas
CASERO COMECHE, DIEGOF. Acacias-Picayo3821
SANCHEZ HERVAS, PROFIF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal3500
SANCHÍS MASIÁ, ADRIÁNF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir3020
MEDINA ORTI, PAUF. San Vicente Marva3000
LOPEZ RODRIGUEZ, ALEJANDROF. Benicadell-San Roque2800
FERRER MANCHANO, ADRIANF. Alcacer-Yátova2600
DOBON CAPARROS, AdrianF. Mercado de Ruzafa2630
ATIENZA HERRERA, BORJAF. Acacias-Picayo2401
DELGADO CARIÑENA, PEDROF. Plaza del Pouet2410
LLAVATA ATIENZAR, DANIELF. Pedro Cabanes-Juan XXII2330
REGO MORENO, DAVIDF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”2120
PAREDES MARTINEZ, CHRISTIANF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”2032
VILANOVA SANCHEZ, JORGEF. Acacias-Picayo1900
SANCHIS MUÑOZ, JOAQUINF. Fernando el Católico- Angel Guimerá1910
JORGE MURCIA, ALEXANDREF. Dr. Sanchis Bergon Turia1830
MARTINEZ GENOVES, ERICF. Reino de Valencia-Císcar1830
MURGUI HERRERO, GUILLERMOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós1700
FARGUETA MACIAN, SERGIOF. Chiva-Francisco de LLano1720
ESPIN VERA, Francisco JoséF. Mercado de Ruzafa1630
PALOMERO ANDREU, ALVAROF. San Ignacio de Loyola1600
ROCHER AÑON, Mario A.F. Joaquín Costa1600
DOMINGUEZ JUANES, ENRIQUEF. Rodríguez de Cepeda1510
PRIETO LILLO, PEDROF. Plaza del Pouet1500
MARTINEZ BONILLA, JUAN JOSEF. Benicadell-San Roque1531
PABLO COLLADO MENDEZF.Pi i Margalla-A.Cervellera1310
BORREDA GARCIA, PABLOF. Padre Viñas-Agustín Lara1320
ESCANDELL CEBRIAN, JOANF. Giorgeta-Roig de Corella1310
PUIG ROYO, J.ANTONIOF. Chiva-Francisco de LLano1351
COGOLLOS NOVELLA, JORGEF. San Ignacio de Loyola1310
NAVARRO MORENO, OSCARF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir1320
CRISTIAN JESUS HERNANDEZ CEACEROF. Domingo Orozco-Bailen1320
MARIN ALHAMBRA, PABLOF. Avda Burjassot- Pere Carbonell1200
PEREZ JUAN, MIGUELF. Giorgeta-Roig de Corella1200
SUAY MARTINEZ, GERMANF. Plaza del Pouet1240
BELLVER GARCIA, ALEJANDROF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite1200
GOMEZ TIO, MARCOSF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir1200
MANRIQUE BONILLO, JOSE A.F. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag1230
MORALES LOPEZ, SERGIOF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco1100
GIL PASTOR, PABLOF. Fernando el Católico- Angel Guimerá1100
RODRIGO HORCAJO, SERGIOF. Pedro Cabanes-Juan XXII1110
LUJAN MORUNO, CARLOSF. Rodríguez de Cepeda1000
GUILLOT NADAL, ALBERTOF. San Ignacio de Loyola1000
ANDRES LOPEZ, SERGIF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco1000
SANCHO TOS, JAVIERF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag1000
SANTOS GARCIA, JAVIERF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco1000
RUBEN MUÑOZ SANCHEZF. Domingo Orozco-Bailen920
NIÑEROLA RODRIGUEZ, SALVADORF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”930
ORTEGA PEREZ, JUANF. Giorgeta-Roig de Corella900
TRENOR VILLANUEVA, ALEJANDROF. Reino de Valencia-Císcar900
GOMEZ-ZARZUELA QUEL, PabloF. Joaquín Costa900
BELENGUER PLA, ManuelF. Mercado de Ruzafa920
BARBERA GARCIA, ALBERTOF. Pedro Cabanes-Juan XXII910
GARCIA SANCHIS, JUAN CARLOF. San Ignacio de Loyola800
ROMO LOPEZ, MIGUELF. Yecla-Cardenal Benlloch800
ROCA BARBER, IGNACIOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós810
MARTI PEREZ, VICENTF. Padre Viñas-Agustín Lara800
YAÑEZ LOPEZ, LUISF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal830
NAJERA LOPEZ, JUAN FRANCISCOF. Alcacer-Yátova800
SEDANO PANADERO, DavidF. Mercado de Ruzafa730
ROLDAN AZNAR, NESTORF. Acacias-Picayo710
ANDREU LOPEZ, JUAN M.F. Isaac Peral-Domingo Masco “B”710
MARTIN CASTAÑO, RODINF. Avda Burjassot- Pere Carbonell710
JORQUES GARCIA, MIG. ANGELF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”700
LUNA-CASANOVA SERRADOR, JOSE JESUSF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal700
RODRIGUEZ MONTAGUT, VICTORRUBF. Chiva-Francisco de LLano700
FLOR BUSTOS, VICENTEF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós720
GARCIA ORTEGA, ALANF. Dr. Sanchis Bergon Turia701
CAMPOS COLL, JOSE MARIAF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós600
MADRIGAL DOLZ, MIGUELF. Espartero-Maestro Plasencia630
BARRIGA BLANES, J.JOAQUINF. Rodríguez de Cepeda600
JAVIER TORRES GARCIAF. Domingo Orozco-Bailen600
GRANELL BERMUDEZ DE CASTRO, DAVIDF. Yecla-Cardenal Benlloch610
MARTI PEREZ, JOSEPF. Padre Viñas-Agustín Lara610
CARBO RUBIO, JORGEF. Chiva-Francisco de LLano621
CORTELL LOZANO, DAVIDF. Yecla-Cardenal Benlloch610
MARTINEZ MONTESINOS, RUBENF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite600
NAVARRO PASTOR, VICTORF. Espartero-Maestro Plasencia610
DE LA OSA MARTINEZ, JAVIERF. Reino de Valencia-Císcar661
MARIO FELIPE PLACENCIAF. Domingo Orozco-Bailen600
BAÑO BARBERAN, SANTIAGOF. Benicadell-San Roque600
FUSTER SANCHEZ, ALEJANDROF. Pedro Cabanes-Juan XXII630
SIVERA GOMEZ, ELOYF. Benicadell-San Roque630
MANUEL CELADESF.Pi i Margalla-A.Cervellera610
PAREDES PEIRO, José LuisF. Acacias-Picayo630
FRANCO CORTES, DIEGOF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”531
MUÑOZ LOPEZ, JUAN CARLOSF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir500
LOPEZ IRANZO, VICTORF. Reino de Valencia-Císcar510
ZAPATA CERVERO, DAVIDF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite510
MAÑEZ ROSALES, PABLOF. San Vicente Marva500
MIGUEL NOGUERA JORDAF. Domingo Orozco-Bailen520
ALVARO PEDROS GARCIAF. Domingo Orozco-Bailen500
BOSCA SANCHO, JORGEF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag520
MACHUCA LOPEZ, RAFAELF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco510
SILES PINO, AARONF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós500
VALERO ALAMA, ALBERTOF. Plaza del Pouet500
MARTINEZ CLARAMONTE, ADRIANF. Padre Viñas-Agustín Lara520
VAZQUEZ MARIN, ADRIANF. Paseo Alamaeda-Avda Francia500
REQUENA REYES, PABLOF. Padre Viñas-Agustín Lara500
VILA SUBIELA, FRANCISCO JAVIERF. Paseo Alamaeda-Avda Francia500
ORTEGA FERNANDEZ, JOSEF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco500
ESCOBAR SERRANO, YONATHANF. Alcacer-Yátova500
FAJARDO PACHECO, JUAN JOSEF. Acacias-Picayo500
LUNA MINGUEZ, FernandoF. Mercado de Ruzafa520
VICENTE GARCIA, YOBANIF. Espartero-Maestro Plasencia531
CUBELLS ALFONSO, EDUARDOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós500
CRESPO BERNAD, SALVAF. Chiva-Francisco de LLano510
BORRAS MORELL, J. ENRIQUEF. Avda del Oeste500
SEBASTIA VALLS, MANUELF. Plaza del Pouet410
TERESA SANCHEZ, JAVIERF. Rodríguez de Cepeda400
SOLER ESCRIBANO, ALEJANDROF. Chiva-Francisco de LLano421
GALINDO BERMEJO, GUILLERMOF. Dr. Sanchis Bergon Turia400
MASCARELL HERRERO, AngelF. Mercado de Ruzafa410
COLOMER HERNANDEZ, LuisF. Mercado de Ruzafa410
CUELLAR PEREZ, AMADEOF. Dr. Sanchis Bergon Turia400
MARTIN PEREZ, DANIELF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite400
AGUILAR SOLER, JOAQUINF. Benicadell-San Roque410
SORIANO CERRATO, RAULF. Plaza del Pouet420
SANCHIS PALAU, VICTORF. Rodríguez de Cepeda400
RUBIO GOMEZ, MARCOSF. Alcacer-Yátova400
HUETE PEREA, DIEGOF. Giorgeta-Roig de Corella420
FERNANDEZ LOPEZ, ALFONSOF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco410
FRANCISCO PEREZ ROCAF.Pi i Margalla-A.Cervellera410
MOYA IBAÑEZ, ANTONIO JOSEF. Alcacer-Yátova400
TARONCHER GARCIA, JOSE VICENTEF.Pi i Margalla-A.Cervellera400
SOLER ESCRIBANO, IÑAQUIF. Chiva-Francisco de LLano430
REBOLLAR ESCORIHUELA, BORJAF. Joaquín Costa400
NIETO RANERO, José ManuelF. Joaquín Costa400
DASI ESCAGÜES, ALBERTOF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag410
AGUSTIN FERRANDO, ALVAROF. Avda del Oeste400
ARANDIGA CUESTA, GUILLERMOF. Dr. Sanchis Bergon Turia400
ARLANDIS FERRANDO, JAIMEF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag410
LOPEZ-TERCERO MARTIN, PEDRO J.F. Isaac Peral-Micer Domingo Masco400
CAMBEIRO OLIVERA, PABLOF. Yecla-Cardenal Benlloch400
MARTIN GALOTTO, EMILIOF. Rodríguez de Cepeda400
MARTINEZ SANCHEZ, JAVIERF. Acacias-Picayo300
RUIZ MORENO, VICENTEF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”300
ANDRES ESTEVE, FRANCISCOF. Plaza del Pouet300
PEINADO SANFELIU, JAVIERF. Giorgeta-Roig de Corella300
GARCIA SORIANO RUBENF.Pi i Margalla-A.Cervellera300
MONFERRER GRAU, PABLOF. Paseo Alamaeda-Avda Francia300
LAFUENTE GARRIDO, DANIELF. Benicadell-San Roque310
SALVADOR TORRES, MIGUEL A.F. San Ignacio de Loyola310
DE LA OSA MARTINEZ, BORJAF. Reino de Valencia-Císcar320
MALAGON MORA, AlbertoF. Benicadell-San Roque300
GARCIA SAN VALERO, JOSEF. Pedro Cabanes-Juan XXII320
MARTINEZ GARCIA, OSCARF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag310
GAVILAN CASTILLA, JOSE D.F. Espartero-Maestro Plasencia300
GOMEZ VELA, JOSEF. Paseo Alamaeda-Avda Francia310
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSEF. Pedro Cabanes-Juan XXII300
MORA CEREZO, PABLOF. Fernando el Católico- Angel Guimerá300
NUÑEZ NUÑEZ, ENRIQUEF. Alcacer-Yátova310
GOMEZ TIO, IGNACIOF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir300
BLANCH LLADRO, BORJAF. Giorgeta-Roig de Corella300
LLUNA ANDREU, EDUARDOF. Fernando el Católico- Angel Guimerá310
VELA ESPAÑA, GUILLERMOF. San Vicente Marva300
MURILLO MUÑOZ, ALFREDOF. Avda Burjassot- Pere Carbonell300
ALARCON PERTEGAS, DIEGOF. Benicadell-San Roque320
RAMOS BENAVENTE, FERNANDOF. San Vicente Marva310
RAMOS MAICAS, PABLOF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite310
GARCIA GONZALEZ, JUAN ANTONF. Acacias-Picayo300
SORIANO MUEDRA, JAVIERF. Pedro Cabanes-Juan XXII300
MORAGUES DOMINGUEZ, IGNACIOF. Rodríguez de Cepeda300
FARIÑAS GARCIA, RAULF. Dr. Sanchis Bergon Turia310
PEIRO PEREZ, ADRIANF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag330
ALEJANDRO BALLESTEROS MURIELF. Domingo Orozco-Bailen300
PORTER RIOS, JESUSF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco200
CRESPO MONTEAGUDO, RUBENF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite200
MANUEL DRAC FERNANDEZF. Domingo Orozco-Bailen200
BENEYTO VILAPLANA, IGNACIOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós200
ROCHER CLARI, Juan VicenteF. Joaquín Costa220
GRANELL PEREZ, DAVIDF. Yecla-Cardenal Benlloch210
HERNANDEZ BOSCH, Juan SalvadorF. Mercado de Ruzafa201
GOMEZ-LECHON MEDIALDEA, RAFAELF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós200
GOMEZ PARICIO, NELOF. Yecla-Cardenal Benlloch200
AZNAR GARCIA, RAMON ENRIQUEF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal200
TROYANO MIR, SERGIOF. Espartero-Maestro Plasencia211
RETUERTO GASCON, RICARDOF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite200
GOMEZ MUÑOZ, ADRIANF. Plaza del Pouet200
CASTILLEJO GINER, SERGIOF. Plaza del Pouet200
SALVADOR CHARDI MARQUESF. Domingo Orozco-Bailen200
SERRANO FERNANDEZ, JORGEF. Padre Viñas-Agustín Lara200
MARTI SANZ, FRANCISCOF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal230
SOLIVA JIMENEZ, FRANCISCOF. Maestro Lope – José Carsi200
LLADRO ALFARO, FRANCISCOF. Fernando el Católico- Angel Guimerá200
GARCIA GONZALEZ, JUAN LUISF. San Ignacio de Loyola200
ALVAREZ SANCHEZ, BOROF. Avda Burjassot- Pere Carbonell200
CRESPO SANCHEZ, PABLOF. Plaza del Pouet210
CANDEL GARCIA, IVANF. Padre Viñas-Agustín Lara200
MILLAN HERVAS, ALBERTOF. Reino de Valencia-Císcar200
GIL SORIA, ENRIQUEF. Giorgeta-Roig de Corella200
RIVILLA CARRILLO, JULIANF. Giorgeta-Roig de Corella200
VEGA LOZANO, SERGIOF. Espartero-Maestro Plasencia240
NARBON GONZALEZ, MARCOSF. Dr. Sanchis Bergon Turia210
VISQUERT QAY, ROBERTF. Joaquín Costa220
DELGADO VALDES, BORJAF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag210
NAHARRO YESTE, RUBENF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco210
ALEX DOÑATEF.Pi i Margalla-A.Cervellera200
AYUSO DOMINGUEZ, PABLOF. Avda del Oeste200
GARCIA FERNANDEZ, JUANF. Alcacer-Yátova210
ERIK LUNA BEYXERF.Pi i Margalla-A.Cervellera201
JUAN ORTEGA, PABLOF. Dr. Sanchis Bergon Turia100
CANDELAS RUIZ, ALEJANDROF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal110
GALLART CALVO, ANGELF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir100
LACUEVA SERRANO, JUAN FCO.F. Reino de Valencia-Císcar100
BENDICHO SEGURA, ALEJANDROF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal100
MORENO SANCHEZ, JOSE LUISF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir121
GAVILLERO LOZANO, ANTONIOF. Rodríguez de Cepeda100
NOYA PRADES, ALEJANDROF. San Vicente Marva100
JOSE MANUELGENOVES BORDESF. San Vicente Marva100
GUTIERREZ RUBIO, GONZALOF. Yecla-Cardenal Benlloch100
BALLESTER BAUSET, SANTIAGOF. Pedro Cabanes-Juan XXII110
IZQUIERDO CAMPOS, MANUELF. San Ignacio de Loyola100
DA COSTA OVEJERO, ALEJANDROF. Espartero-Maestro Plasencia120
AGUSTI MOLINA, JOSEF. Yecla-Cardenal Benlloch100
EDUARDO ESTEVEZ COLLADOF. Espartero-Maestro Plasencia100
MARTINEZ CARCEL, DANIELF. Alcacer-Yátova100
GONZALEZ MARTINEZ, ALEJANDROF. Avda del Oeste110
GEY PEÑA, JAUMEF. Acacias-Picayo100
CARLOS DEANF.Pi i Margalla-A.Cervellera111
VILATA IBAÑEZ, ANTONIOF. Alcacer-Yátova150
ARGÜELLO MARTINEZ, ALBERTOF. Reino de Valencia-Císcar100
BELENGUER BRONCHAL, Francisco JavierF. Joaquín Costa110
PEREZ CASTAÑER, AdrianF. Joaquín Costa110
BALLESTER BRU, FernandoF. Joaquín Costa100
MEDEL CAMACHO, ALEJANDROF. Rodríguez de Cepeda110
BUSTOS GALLART, JOSE LUISF. Yecla-Cardenal Benlloch100
VICTOR SALCEDO MORAF. Domingo Orozco-Bailen100
ALAGARDA AGUILAR, JOSE ALEJANDROF. Acacias-Picayo130
BORREDA GARCIA, CARLOSF. Padre Viñas-Agustín Lara100
MENDOZA CASES, SERGIOF. Giorgeta-Roig de Corella100
SANCHEZ LOPEZ, KEVINF. Benicadell-San Roque110
LEON GODOY, MIGUELF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir100
CABALLERO GINER, ALBERTOF. Avda Burjassot- Pere Carbonell100
LÓPEZ GINER, RAMÓNF. Padre Viñas-Agustín Lara100
CONCA SANCHIS, DANIELF. Paseo Alamaeda-Avda Francia110
RUEDA SANCHEZ, VICENTEF. Plaza del Pouet100
JIMENEZ SAZ, MARCOSF. Paseo Alamaeda-Avda Francia100
NOGUERA FERNANDEZ, RAFAELF. San Ignacio de Loyola100
ARLANDIS FERRANDO, GUILLERMOF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag110
SALVADOR GARNES, PABLOF. Dr. Sanchis Bergon Turia101
RUEDA FERRERO, ROCIOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós100
MONZON VIVAS, MARIOF. San Ignacio de Loyola100
ARIAS ARIZA, JOSE ANTONIOF. Avda Burjassot- Pere Carbonell100
GARCIA PUCHADES, LUISF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal100
DOMINGUEZ VAZQUEZ, SERGIOF. Rodríguez de Cepeda100
AGUILERA HONORATO, ALBERTOF. Dr. Sanchis Bergon Turia100
MAZON LERMA, JORDIF. Fernando el Católico- Angel Guimerá100
LOPEZ CODOSERO, RAULF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”110
MARCO TAMARIT, DAVIDF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite100
DANIEL SAMBLAS NAVARREF.Pi i Margalla-A.Cervellera120
SEDANO DEL VAL, KEVINF. Dr. Sanchis Bergon Turia110
PARRA ROIG, JOSEF. Plaza del Pouet100
LOPEZ GASPAR, JUAN CARLOSF. Reino de Valencia-Císcar000
DONNAY GARCIA, DAVIDF. Paseo Alamaeda-Avda Francia010
CRESPO SANCHEZ, CARLOSF. Plaza del Pouet000
ROGEL PEREZ, JUAN VTE.F. Maestro Lope – José Carsi000
ESCUDERO CRESPO, RAFAELF. Padre Viñas-Agustín Lara000
TORO BUENO, ALEJANDROF. Espartero-Maestro Plasencia000
MINGUEZ LUJAN, FERNANDOF. Rodríguez de Cepeda000
RODRIGUEZ MORTES, IGNACIOF. Avda Burjassot- Pere Carbonell000
DELMONTE DOMINGO, JORGEF. Benicadell-San Roque000
MARTINEZ CLARAMONTE, ENRIQUEF. Padre Viñas-Agustín Lara000
FERRERO ARTERO, SERGIOF. Avda del Oeste000
LLEO DAMAS, PABLOF. San Ignacio de Loyola000
JAVIER FRANCO BUENDIAF.Pi i Margalla-A.Cervellera000
ORTEGA LOPEZ, VICTORF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir010
AGRAMUNT VERCHER, MARIOF. Yecla-Cardenal Benlloch000
PARRA IGUAL, DAVIDF. Yecla-Cardenal Benlloch000
GARCIA SAEZ, JESUSF. Dr. Sanchis Bergon Turia000
SEVILLANO LOPEZ, MARIOF. Pedro Cabanes-Juan XXII010
DELMONTE UBEDA, ADRIANF. Benicadell-San Roque000
GALDON SALVADOR, IGNACIOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
ALBIACH PEDRAJA, PascualF. Joaquín Costa000
SAMPER GARRIDO, RafaelF. Joaquín Costa000
GUILLEN APARICIO, JAVIERF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite010
LLAVATA SANCHO, MANUELF. Pedro Cabanes-Juan XXII000
BEAMUND GRANERO, ENRIQUEF. Alcacer-Yátova000
ORTUÑO BALLESTER, ANTONIOF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal000
COLOMER LOPEZ, SERGIOF. Padre Viñas-Agustín Lara000
OLIVER BUENO, JOSEP ENRICF. Giorgeta-Roig de Corella000
MUÑOZ NICOLAS, ALEJANDROF. San Ignacio de Loyola010
LAGUNA ESCRICH, ALEJANDROF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”001
REQUENA RODENAS, DANIELF. Maestro Lope – José Carsi000
GALDON FERNANDEZ, AlejandroF. Joaquín Costa000
FERNANDEZ LOPEZ, GEMMAF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”000
GARCIA FONS, ANTONIOF. Avda Burjassot- Pere Carbonell000
ROGEL PEREZ, JORGEF. Maestro Lope – José Carsi000
CASTELL GARCIA, JULIOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
LUCIA ROIG, JAVIERF. San Ignacio de Loyola000
PALOP ESTEBAN, CARLOSF. San Ignacio de Loyola000
SANCHIS MOLL, BORJAF. San Vicente Marva001
QUILIS SANCHEZ, VICTORF. Reino de Valencia-Císcar000
SOTO FUSTER, JAVIERF. San Vicente Marva000
GENOVES PARDO, CARLOSF. San Vicente Marva000
ARRIAGA SUAREZ, JAVIERF. Espartero-Maestro Plasencia000
HERMIDA PALLARES, HECTORF. Reino de Valencia-Císcar000
ALFONSO MUÑOZ, ENRIQUEF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal010
IGNACIO FORNES AYATSF. San Vicente Marva000
VICENT CREMADES, CARLOSF. Avda del Oeste000
IZQUIERDO PRAT, PABLOF. Chiva-Francisco de LLano010
JULIO VELA BAÑÓ BORRÁSF. San Vicente Marva000
RODRIGUEZ BLANCO, FEDERICOF. Paseo Alamaeda-Avda Francia000
LOPEZ CASILLAS, AARONF. San Vicente Marva000
FERNANDEZ RIDOCCI, JOSE FCO.F. San Vicente Marva000
DANVILA SUBIZA, SANTIAGOF. San Ignacio de Loyola000
LUNA-CASANOVA SERRADOR, ALVARO TADEOF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal010
SEGARRA CARMONA, ROBERTOF. San Vicente Marva000
DE BONI RAP, NICOLAS CARLOSF. Giorgeta-Roig de Corella000
GARCIA MUÑOZ, CARLOSF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
JUSTE FERNANDEZ, DAVIDF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
JOSE LUIS SANCHIS PÉREZF. San Vicente Marva000
ANDRES ESTOPIÑA, SERGIF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
DURO PARRA, MANUELF. Alcacer-Yátova000
MIRO NAVARRO, JOSE ANT.F. Rodríguez de Cepeda000
MARCO VERDEJO, JAVIERF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
GARCIA GABALDO, ANTONIOF. Alcacer-Yátova000
GUTIERREZ IBAÑEZ, MIGUELF. Maestro Lope – José Carsi000
GOMEZ MARTOS, ADRIANF. Yecla-Cardenal Benlloch000
ESTEVAN RODRIGUEZ, BORJAF. Rodríguez de Cepeda010
HUESO MOLL, JAVIERF. San Vicente Marva000
JIMENEZ MARTIN, JUANF. Maestro Lope – José Carsi000
EDO GARCIA DIONISIO, MONICAF. Rodríguez de Cepeda000
MAZON LERMA, JAUMEF. Fernando el Católico- Angel Guimerá000
AGUILAR DE NALDA, ARGIMIROF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
FDEZ DE LA CAMARA, ALBAF. Rodríguez de Cepeda000
QUEROL MORATA, JAVIERF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
DELAS ALVAREZ, FRANCISCOF. Yecla-Cardenal Benlloch000
VILA SUBIELA, VICENTEF. Paseo Alamaeda-Avda Francia000
GARCIA MADRIGAL, JUAN FCO.F. Espartero-Maestro Plasencia000
GISBERT FERNANDEZ, ALBERTOF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir010
CACERES ASUNCION, DAVIDF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite032
VICENTE SAN FELIXF. Espartero-Maestro Plasencia000
CRUZ GOMEZ, RAULF. Maestro Lope – José Carsi000
PEREZ ESCUDERO, FCO. JAVIERF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
MARTINEZ CAPILLA, JAVIERF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
ARTERO SANCHEZ, DAVIDF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
CUENCA MARTI, ALEJANDROF. Chiva-Francisco de LLano021
JOSE MANUEL MARTINEZ FRECHINAF. Domingo Orozco-Bailen000
MIGUEL GOMEZF. Espartero-Maestro Plasencia000
GUERRERO CAMPANARIO, IVANF. Padre Viñas-Agustín Lara000
GARCIA-JANINI, IGNACIOF. Reino de Valencia-Císcar010
GANDIA HERNANDEZ, MIGUEL ANGELF. Fernando el Católico- Angel Guimerá000
CARPINTERO CABRERA, JAIMEF. Reino de Valencia-Císcar000
CALVO TORNERO, NACHOF. Maestro Lope – José Carsi000
BOLUDA CEBALLOS, VICENTEF. Reino de Valencia-Císcar000
LLUNA ANDREU, JUAN ANTºF. Fernando el Católico- Angel Guimerá000
SANTACRUZ GARCIA, JAVIERF. Fernando el Católico- Angel Guimerá000
RUIZ MORALES, DANIELF. Avda Burjassot- Pere Carbonell000
ALIAGA FONTESTAD, ALEJANDROF. Avda Burjassot- Pere Carbonell000
CIFUENTES TORRES, DAVIDF. Avda Burjassot- Pere Carbonell000
BRAVO NAVARRO, JAUMEF. Fernando el Católico- Angel Guimerá000
CAPSI ARANDA, ALBERTOF. Avda del Oeste000
GARCIA CABEDO, JAVIERF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
OLIVARES FERRANDO, GONZALOF. Benicadell-San Roque000
YUSTE FERNANDEZ, EMILIOF. Maestro Lope – José Carsi000
NOYA PRADES, JAVIERF. San Vicente Marva000
CARBO RUBIO, NACHOF. Chiva-Francisco de LLano010
BOSCA SANCHO, RAFAELF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag000
RODRIGUEZ SANTOS, FCO.MANUELF. Padre Viñas-Agustín Lara010
FERNANDEZ CALVILLO, Hugo MoleroF. Joaquín Costa000
PALAU TORTOSA, José IgnacioF. Mercado de Ruzafa000
FRANCO GUTIERREZ, SERGIOF. Yecla-Cardenal Benlloch000
NOVELLA RUIZ, SERGIOF.Pi i Margalla-A.Cervellera000
CUADROS RECUERO, ARSENIOF. Dr. Sanchis Bergon Turia000
MARTINEZ DE JESUS, RAULF. Alcacer-Yátova030
RICOS MUÑOZ, PAU F.F. Maestro Lope – José Carsi000
MARTINEZ MARTINEZ, RUBENF. Pedro Cabanes-Juan XXII000
GUILLOT HURTADO, ENRIQUEF. San Ignacio de Loyola000
MORENO DEL MORAL, JOSEF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”000
CODERO PECHUAN, RUBENF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
RUA CERVERO, RAULF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite000
GOMEZ PARICIO, ADRIANF. Yecla-Cardenal Benlloch000
ESPINOSA PONS, ALBERTOF. Avda del Oeste000
MARTINEZ ITUREN, JOSE VTE.F. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
SEBASTIA CORTES, ENRIQUEF. Avda Burjassot- Pere Carbonell000
BELENGUER TROYA, ADRIANF. Espartero-Maestro Plasencia000
SANCHEZ GARCIA, JORGEF. Pedro Cabanes-Juan XXII000
BOLUDA CEBALLOS, IGNACIOF. Reino de Valencia-Císcar000
IGNACIO FERNANDEZ DEFERF.Pi i Margalla-A.Cervellera000
VICENT ANDRES, ALEIXANDREF. Avda del Oeste000
TORRES BAÑULS, RAFAELF. Maestro Lope – José Carsi000
HERRERO JAVALOYAS, ALBERTOF. Espartero-Maestro Plasencia010
CARSI DE LA CONCEPCI, PAULAF. Avda del Oeste000
DE LA FUENTE GARCIA, JAIMEF. Espartero-Maestro Plasencia030
CARLOS CARDAMA NOGUERAF. Domingo Orozco-Bailen000
DURAN HERRERA, DAVIDF. Reino de Valencia-Císcar000
MATEU ALVARO, ALVARO JOSEF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal000
DANIEL BORI NARBONF. Domingo Orozco-Bailen000
VICENTE BARBERA, ALVAROF. Fernando el Católico- Angel Guimerá000
LLATAS LOPEZ, RAFAELF. Acacias-Picayo020
BRINES GANDIA, JAVIERF. Isaac Peral-Micer Domingo Masco000
JUAN SAN VALERO, DAVIDF. Chiva-Francisco de LLano000
DIAZ GOMEZ, SERGIOF. Chiva-Francisco de LLano000
CRESPO BERNAD, KIKEF. Chiva-Francisco de LLano000
NAVARRO MUÑOZ, IgnacioF. Mercado de Ruzafa010
TOMAS ORTEGA, Luis Alberto deF. Mercado de Ruzafa000
FIEDLER ARANTES, Andre RogerioF. Joaquín Costa000
GUZMAN MURGUI, JOSE ANGELF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir000
RUBIO SEVILLA, MIGUELF. Chiva-Francisco de LLano000
MAÑAS BERNAD, DANIELF. Chiva-Francisco de LLano000
MAÑAS BERNAD, JUAN M.F. Chiva-Francisco de LLano000
ALFONSO SAFONT, RAULF. Padre Viñas-Agustín Lara000
ROMAGUERA MARTIN, AARONF. Avda del Oeste000
JESUS OLIVARES DIAZF. Domingo Orozco-Bailen000
DAVID RODENAS GILF. Domingo Orozco-Bailen000
DELMONTE DOMINGO, SERGIOF. Benicadell-San Roque000
SIVERA ORERO, MIG. ANGELF. Benicadell-San Roque000
COPOVI IBORRA, JAIMEF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal000
BALLESTER GARCIA, SANTIAGOF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal000
MARTINEZ DE JESUS, SANTIAGOF. Alcacer-Yátova000
ARROYO JARA, José LuisF. Joaquín Costa000
EDUARDO MAÑEZ GIMENOF. San Vicente Marva000
PALOMERO ZARAGOZA, JOSE LUISF. San Ignacio de Loyola000
RODRIGUEZ ALFONSO, DIEGOF. Conde Salvatierra- Cirilo Amorós000
MONTEJANO CEBRIAN, ANTONIOF. Isaac Peral-Domingo Masco “B”000
DELGADO VALDES, DANIELF. Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag010
CARTAGENA FERNANDEZ, ALEJANDROF. Convento Jerusalén-Matemático Marzal010
VISQUERT QAY, ROBERTF. Joaquín Costa000
GONZALEZ QUINTO, FELIPEF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir000
MARTINEZ BADIMON, ENRIQUEF. Maestro Lope – José Carsi000
ALBERTO RODRIGO MORF. Domingo Orozco-Bailen010
MIGUEL ANGEL CARMONA LOPEZF. Domingo Orozco-Bailen010
FRANCISCO SERRANO ANDRESF. Domingo Orozco-Bailen000
ESTEVE DE LA ORDEN, JOAQUIN JAF. Santa Genoveva Torres-Alfahuir000
MONCHOLI ROMERO, JOSEF. Giorgeta-Roig de Corella000
DURA MARTINEZ, OSCARF. Espartero-Maestro Plasencia020
PEREZ TORRES, ALBERTOF. Maestro Lope – José Carsi000
ANDRES ESTOPIÑA, PASCUALF. Avda Malvarrosa. A.Ponz-Cavite010
FADON AREVALO, DAVIDF. Acacias-Picayo000
GHANEM SEBASTIA, HAITHAMF. Avda Burjassot- Pere Carbonell010
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn