Rdos y Clasificaciones Futsala NSL 17/18

Rdos y Clasificaciones Futsala NSL 17/18

PosequipoPWDLFAGDPts
1L’Amistat44001541112
2Blancanieves y los 7 enanitos4211161607
3Afullsala5122141405
4At. Big Bigote51131117-64
5Liverfull4103914-53
6Bar Levante00000000
6Campima00000000
6El Corte Inglés 100000000
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn