Copa de Verano F7 Beteró 17_18

RESPONSABLE DE INSTALACIÓN:
EVA será la encargada de estar en el campo y gestionar el torneo, para cualquier duda contactar.
Contacto: 677760114  inscripciones@nostresportleagues.com

Important!

NOTA IMPORTANTE:
1. Se admitirá un máximo de 15 fichas de jugadores por equipo.
2. El pago será siempre por anticipado.
3. Para cambiar un partido se requiere una antelación mínima de entre 48 horas, de no ser así se pagará el coste total del partido, es decir, 100 €

4. Los grupos se han realizado mediante sorteo grabado, cualquier equipo puede solicitar su visualización


Important!

LOS PARTIDOS TENDRAN LUGAR EN EL POLIDEPORTIVO DE BETERÓ

Important!

NOTA IMPORTANTE: Se jugará una fase de grupos y se clasificarán dos equipos de cada grupo. La eliminatoria de semifinales será a partido único y se enfrentarán primero grupo A vs segundo clasificado Grupo B y primero Grupo B vs segundo grupo A

GRUPOS COPA DE VERANO 17/18

……..

  GRUPO A   GRUPO B
1 Creilles team 1 Nueva unión
2 Poblats Maritims 2 Turieros
3 Bar cafeteria TEMA 3 Malva Team
4 Indefectiblemente 4 Viviciosos y BBeteranos

Resultados y Clasificación Copa F7 Beteró 17-18

Grupo A

Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 Poblats Maritims 3 3 0 0 10:46 9
2 Indefectiblemente 3 2 0 1 16:97 6
3 Bar Cafetería TEMA 3 1 0 2 8:9-1 3
4 Creilles Team 3 0 0 3 5:17-12 0
Club 1 2 3 4
1Poblats Maritims - 2:1 3:2 5:1
2Indefectiblemente 1:2 - 6:3 9:4
3Bar Cafetería TEMA 2:3 3:6 - 3:0
4Creilles Team 1:5 4:9 0:3 -

 

Resultados y Clasificación Copa F7 Beteró 17-18

Grupo B

Pos   Equipo J G E P GoalsDif Ptos
1 Nueva Unión 3 1 2 0 13:94 5
2 Viviciosos y BBeteranos 2 1 1 0 9:63 4
3 Malva Team 3 1 1 1 13:103 4
4 Turieros 2 0 0 2 6:16-10 0
Club 1 2 3 4
1Nueva Unión - 3:3 2:2 8:4
2Viviciosos y BBeteranos 3:3 - 6:3 -:-
3Malva Team 2:2 3:6 - 8:2
4Turieros 4:8 -:- 2:8 -

JUNIO

JORNADA 1

Jornada 1 Jueves 19        
21.30 Turieros vs Nueva unión
21.30 Creilles team vs bar cafeteria TEMA
         
Jueves 21 21.30 Viviciosos y BBeteranos vs Malva Team
22.30 Indefectiblemente vs Poblats Maritims

JORNADA 2

 

Jornada 2 Martes 26        
21.30 Nueva unión vs Malva Team
21.30 Poblats Maritims vs Creilles team
         
Jueves 28 21.30 Viviciosos y BBeteranos vs Turieros
22.30 bar cafeteria TEMA vs Indefectiblemente

 

JORNADA 3

Jornada 3 Martes 3        
21.30 Creilles team vs Indefectiblemente
22.30 Poblats maritims vs bar cafeteria TEMA
22.30 Nueva unión vs Viviciosos y BBeteranos
         
Miércoles 4  22.30 Turieros vs Malva Team

 

JORNADA 4

Jornada 4 Martes 10        
21.30 Creilles team vs bar cafeteria TEMA
21.30 Viviciosos y BBeteranos vs Turieros
    vs  
         
Jueves 12 21.30 Poblats maritims vs Nueva unión
       
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn