Resultados y Clasificación Liga F7 Beteró Grupo-M/J

Rdos y clasificación Liga F7 Beteró Grupo-M/J

PosequipoPWDLFAGDPts
111101087266131
211100152223030
31290363253827
4126064335818
5115244037317
6105052728-115
7104152128-713
8123364439512
9103071547-329
10112183268-367
11120012881-730

Resultados partidos primera vuelta

Orden Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 My Room F7  4-3 1-4  1-3 7-2 0-3 5-1  3-6 6-1  3-4 4-2 
2 Patateta U.E  3-4 0-10 2-3    4-3 5-1  0-3 3-2 0-2  5-0 
3 Unión Cabañal 4-1  10-0 1-4 5-2 0-3  8-0 5-6  5-2  1-0  7-3
4 Indefectiblemente 3-1 3-2 4-1 4-3    12-1   2-3 4-2 1-0  6-2
5 Café de Camilo F7 2-7   2-5  3-4 3-5 5-1  2-16 3-3  5-4  2-5
6 Vostok FC 3-0 3-4  3-0    5-3  8-1 3-9 3-3  2-4  
7 At. Bianconero 1-5 1-5 0-8  1.12 1-5  1-8 0-11 0-10     0-2
8 Poblats Maritims 6-3  3-0  6-5  3-2  16-2 9-3 11-0  8-4 9-1  13-1
9 Red Mist 1-6 2-3 2-5  2-4 3-3  3-3 10-0  4-8   2-2  9-0
10 Los quimicos  4-3  2-0  0-1 0-1  4-5  4-2   1-9  2-2  3-0
11 Los P. Rangers  2-4 0-5   3-7 2-6  5-2   2-0  1.13   0-9  0-3  

Resultados partidos segunda vuelta

Orden Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
1 My Room F7     4-5            5-1  
2 Patateta U.E                    
3 Unión Cabañal       10-2 7-2           
4 Indefectiblemente 5-4      8-3            
5 Café de Camilo F7     2-10  3-8            
6 Vostok FC     2-7        3-3 5-3    
7 At. Bianconero              3-9  0-3    0-3
8 Poblats Maritims           3-3 9-3       
9 Red Mist            3-5  3-0      
10 Los quimicos 1-5                     
11 Los P. Rangers              3-0        

Resultados Copa Nostresport

 

  CRUCES IDA VUELTA
1 THC Valencia 2-1 0-4 
2 Creilles team
3 Turieros 3-1  2-2
4 Cabrera y Bolufer
5 Los Capos 5-3  5-0
6 Pataeta U.E.
7 Unión Cabañal  5-2  
8 Tigres 9.0
9 Esfinter de Milan 2-4  9-6
10 Poblats Maritims
11 Falla Amistat 4-3 8-2 
12 Vostok F.C.
13 Red Mist  0-3 1-1 
14 Indefectiblemente
15 My Room F7 9-1  1-4
16 At. Bianconero
17 Café de Camilo 7-4  6-7
18 Benimaclet CF

 

TOP 5 GOLEADORES

Important!

NOTA IMPORTANTE:

  • Los goleadores serán  actualizarados 1 vez al mes
  • Cualquier disconformidad con la lista de goles publicada deberá poder ser contrastada con el acta de partido para su rectificación 
  • Última actualización .

 

 

  EQUIPOS DORSAL APELLIDOS NOMBRE GOLES
1 Poblats Maritims 17 Oller Pablo 16
1 Union Cabañal 4 Bermúdez Miguel 16
2 Poblats Maritims 10 Garcia Alex 14
3 Falla Amistat 8 Lacalle Eduardo 11
4 Tottenjamon 9 Paya Puchares Jose Bernardo 10
4 Tactics 12  Bremer Timo 10
5 Indefectiblemente 9 Villanueva Sergio 9
5 Poblats Maritims 8 Rios Aaron 9
5 Los Capos 10 Oranzaguart Andrés 9

Solo se contabilizan los partidos de liga.

Actualizado 25/01/19

Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Share on LinkedIn